JGZJ-工-2019093001000中标候选人公示

JGZJ-工-2019093001000中标候选人公示


河南申鑫工程管理有限公司受济源市林业局的委托,就河南省南太行地区山水林田湖草生态保护修复工程济源沿黄生态涵养带困难地造林项目(二期)(十一标段)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2019年11月01日下午在济源市公共资源交易中心进行公开摇号,现将本项目摇号结果公布如下:

一、项目名称:河南省南太行地区山水林田湖草生态保护修复工程济源沿黄生态涵养带困难地造林项目(二期)(十一标段)

二、招标编号:JGZJ-工-2019093

三、抽取中标候选人信息

招标控制价:*******.2

第一中标候选人:河南雷防建设工程有限公司

投标报价:*******.3元 工期:160日历天

项目负责人:杜丹丹 证书编号:豫********2548

第二中标候选人:河南隆云建设工程有限公司

投标报价:*******.25元 工期:160日历天

项目负责人:成永健 证书编号:豫********6838

第三中标候选人:河南新封生态环境工程股份有限公司

投标报价:*******.40元 工期:160日历天

项目经理:左文可 证书编号:豫********6067

四、否决投标情况说明:

根据招标文件“投标人须知前附表”第1.4.1项要求,河南华杰园林绿化工程有限公司项目负责人的注册建造师执业资格过期,因此否决其投标文件,其他投标单位均通过评审。

五、公示媒体:中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、、全国公共资源交易平台(河南省·济源市)

六、评审结果公示期:2019年11月2日—2019年11月4日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

七、监督部门及联系方式

济源市国土资源局招投标管理办公室

电话:****-*******

八、招标人(代理机构)及联系方式

招标人:济源市林业局

地址:济源市黄河大道西段

联系人:王女士

电 话:****-*******

招标代理机构:河南申鑫工程管理有限公司

地址:济源市凯旋城C2-221室

联系人:李女士

电 话:****-*******186*****256

2019年11月1日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

河南申鑫工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索