柘荣县X963县道后楼至楮坪龙井庵段水泥路面改造工程A标段(X963线K6+100-K10+100)施工中标结果

柘荣县X963县道后楼至楮坪龙井庵段水泥路面改造工程A标段(X963线K6+100-K10+100)施工中标结果

柘荣县X963县道后楼至楮坪龙井庵段水泥路面改造工程A标段(X963线K6+100-K10+100)施工中标结果公示

招标编号:116648
所属行业:
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:周口龙兴公路工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: 宁顺恒(2011)招字第J-039号
本工程于2011年6月21日 9时00分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:柘荣县交通局
地址:柘荣县615西路11号
联系方式:****-*******
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:柘荣县X963县道后楼至楮坪龙井庵段水泥路面改造工程A标段(X963线K6+100-K10+100)施工
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称: 周口龙兴公路工程有限公司
项目经理: 李新华 ,项目经理证号: 豫********1191
中标金额:*******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
共有6家投标人废标:江西赣基集团工程有限公司报价未按标书要求投标报价;湖北省清江路桥建筑有限公司、江西建工第一建筑有限责任公司投标报价错误;浙江顺通路桥工程有限公司未按招标文件内容格式填写(授权委托书未填写被委托人姓名);福建省友诚建设有限公司、福建路宇工程有限公司未按招标文件内容格式填写(“项目总工写成项目经理);以上6家投标人未响应招标文件,废标。
5、评标委员会成员名单 陈晖、赵丽芳、陈丽英、陈华、黄昭源
6、公示时间
公示期为2011年 6 月 22日至2011年 7月1日。
7、联系方式
招标人:柘荣县交通局 招标代理机构:福建顺恒工程造价咨询有限公司
地址:柘荣县615西路11号 地址:宁德市九龙商城1号楼6梯202室
联系方式:****-******* 联系电话: ****-******* 传真:****-*******
联系人:陈先生 联系人:陈绍辉

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机构:柘荣县监察局
电话:****-*******
地址:柘荣县县委大楼
邮编:355300


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索