基地灾后异地重建-总平道路管网及景观工程评标结果公示
基地灾后异地重建-总平道路管网及景观工程评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 江西省建设施工有限公司 | 4040.188200 | 周剑 | 贰级建造师 | 赣********3027 | 工程师 | 市政公用专业 | ||
第二中标候选人 | 江西省发达建筑集团有限公司 | 4041.137900 | 徐丰莲 | 贰级建造师 | 赣********0430 | 工程师 | 市政公用专业 | ||
第三中标候选人 | 江西省临川第一建筑工程有限公司 | 4700.300400 | 何国辉 | 贰级建造师 | 赣********4634 | 工程师 | 市政公用专业 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
东风路道路改造扩建工程 | 琼海大兴投资有限公司 | 琼海市嘉积镇 | 2010.01.04 | 2010.10.12 | 周剑 | 5004.106664 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
石钟山大道延伸和学苑南路道路工程 | 湖口县规划建设局 | 台山新区 | 2010.05.07 | 2010.11.07 | 徐丰莲 | 5717.00000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
经一路北段道路及管网工程 | 平顶山市新城区管理委员会 | 平顶山市原和平路 | 2008.08.13 | 2009.04.12 | 何国辉 | 5356.789800 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
东风路道路改造扩建工程 | 琼海大兴投资有限公司 | 琼海市嘉积镇 | 2010.01.04 | 2010.10.12 | 5004.106664 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
石钟山大道延伸和学苑南路道路工程 | 湖口县规划建设局 | 台山新区 | 2010.05.07 | 2010.11.07 | 5717.00000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
经一路北段道路及管网工程 | 平顶山市新城区管理委员会 | 平顶山市原和平路 | 2008.08.13 | 2009.04.12 | 5356.789800 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川竞辉建工有限责任公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
福建省第五建筑工程公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
金光道建设工程集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
河南宏盛建筑有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
广州市第二市政工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
山西四建集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
四川君羊建设集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
陕西建工集团第二建筑工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
重庆建工第三建设有限责任公司 | 财务报告模糊,无法辨认,发出澄清函,投标人未提供原件。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无