污水处理厂污水干管工程、集团场平勘察评标结果公示

污水处理厂污水干管工程、集团场平勘察评标结果公示

仁宝项目至毛家湾污水处理厂污水干管工程、仁宝集团场平项目勘察评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人西北综合勘察设计研究院王宏军一级建造师161*****4757高级工程师建筑工程********
第二中标候选人中国建筑西南勘察设计研究院有限公司黄练红土木工程师AY********0高级工程师岩土工程AY*******
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:西北综合勘察设计研究院
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
崇州市城市生活污水处理厂技改及扩建工程勘察崇州市大一水质净化有限公司崇州市崇阳镇徐渡村6组2010.09.282010.10.18王宏军/勘察/
第二中标候选人:中国建筑西南勘察设计研究院有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
成都市高新技术产业开发区金融总部商务区“金控广场”工程详细勘察成都金控置业有限公司成都市高新技术产业开发区金融总部商务区12号地/2009.11.15日前黄练红70个孔/60.11047
第三中标候选人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:王宏军
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
崇州市城市生活污水处理厂技改及扩建工程勘察崇州市大一水质净化有限公司崇州市崇阳镇徐渡村6组2010.09.282010.10.18/勘察/
第二中标候选人项目负责人:黄练红
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
成都市高新技术产业开发区金融总部商务区“金控广场”工程详细勘察成都金控置业有限公司成都市高新技术产业开发区金融总部商务区12号地/2009.11.15日前70个孔/60.11047
第三中标候选人项目负责人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
四川省川建勘察设计院项目负责人注册证未盖公章

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索