福建信发招标代理有限公司关于福建省榕城司法强制隔离戒毒所钢膜棚采购项目结果公告

福建信发招标代理有限公司关于福建省榕城司法强制隔离戒毒所钢膜棚采购项目结果公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省榕城司法强制隔离戒毒所钢膜棚采购项目
品目

货物/建筑建材/黑色金属冶炼及压延产品/钢材/其他钢材

采购单位福建省榕城司法强制隔离戒毒所
行政区域福建省公告时间2019年11月05日15:33
联系人及联系方式:
项目联系人孙秀娟
项目联系电话****-********
采购单位福建省榕城司法强制隔离戒毒所
采购单位地址福建省
采购单位联系方式潘警官,联系方式:****-********
代理机构名称福建信发招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)
代理机构联系方式孙秀娟,联系方式:****-********

  福建信发招标代理有限公司受福建省榕城司法强制隔离戒毒所的委托,就福建省榕城司法强制隔离戒毒所钢膜棚采购项目项目(项目编号:XFZB-2019-FS78)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:XFZB-2019-FS78

项目名称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所钢膜棚采购项目

项目联系人:孙秀娟

联系方式:****-********

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所

采购单位地址:福建省

采购单位联系方式:潘警官,联系方式:****-********

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)

采购代理机构联系方式:孙秀娟,联系方式:****-********

四、废标、流标的原因

福州亿星金属制造有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料和依法缴纳社会保障资金的相关材料,其资格审查不合格;福州美塑景观工程有限公司未提供有效的财务状况报告以及依法缴纳税收的相关材料,其资格审查不合格;福州炫达信科技有限公司资格审查合格。

招标结果:因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。

五、废标/流标日期:2019年11月05日

六、其它补充事宜

公告期限为本公告之日起1个工作日。

特此公告

福建信发招标代理有限公司 2019年11月5日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 膜棚 戒毒所 隔离

0人觉得有用

招标
业主

福建信发招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索