敔山湾公共租赁住房工程一标段评标结果公示

敔山湾公共租赁住房工程一标段评标结果公示




项目名称 江阴敔山湾公共租赁住房工程 项目编号 JYS********0
标段名称 一标段:1#、2#、3#楼及D13轴至D36轴地下室土建、安装、装饰、消防及人防工程 标段编号 JYS********001
建设单位 江阴敔山湾开发发展有限公司 标段分类 施工
以下为资格预审不通过单位名单
单位名称 项目经理/总监 审查结果 不通过原因
无锡锡山建筑实业有限公司 邵茂军 资审不通过 报名资料中个人社保参保基本信息未按公告要求下载



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索