长东片区拆迁临时过渡用房工程预中标结果

长东片区拆迁临时过渡用房工程预中标结果



JS(X)2019-157长东片区拆迁临时过渡用房工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市长东片区

发包范围:1-8#楼室内隔墙砌筑、抹灰、刷喷涂料、水电安装、地砖铺设及室外给排水、照明等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2019年11月7日13:30 评标时间:2019年11月7日14:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

嘉兴泓佳建设工程有限公司

*******

合格

45

付雄军(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;浙********0895

2

湖州广安钢结构有限公司

*******

合格

45

吴云逸(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;浙********2455

3

长兴宇诚建设有限公司

*******

合格

45

王璐锟(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;浙********0210

公示时间:2019年11月8日~2019年11月13日


序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州天翔建设工程有限公司、浙江丰溪建设有限公司、浙江安吉盛泰建设有限公司、浙江中昂建设工程有限公司、浙江长虹建设工程有限公司、绍兴一诚园林建设有限公司、安吉豪逸市政园林工程有限公司、杭州云荷建设工程有限公司

未按发包文件第二章投标人须知3.4.1要求递交投标保证金

2

安吉创新建设有限公司

项目技术负责人不符合招标文件要求

3

嘉兴新禹园林建设有限公司

项目负责人有在建工程

4

浙江双禾建设装饰工程有限公司

竞包报价低于平均报价8%以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市新湾建设发展有限公司

代理机构

浙江天平投资咨询有限公司

地 址

湖州市仁皇山路501号

地 址

湖州市大线场路88号天民商座B座305室

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。


袁卢莹 签于 2019/11/8 11:11:56

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 用房 临时 拆迁

0人觉得有用

招标
业主

浙江天平投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索