后方基地管理站战备路辅助工程预中标结果

后方基地管理站战备路辅助工程预中标结果

河北省后方基地管理站战备路辅助工程中标候选人公示

基本信息

标段(包)河北省后方基地管理站战备路辅助工程
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省
开标时间:2019-11-13 15:00开标地点:河北省公共资源交易中心第 418 开标室
公示开始日期:2019-11-14公示截止日期:2019-11-16

1
********MA0CHRY51B
河北泽宸建筑工程有限公司
883260.86元人民币
883260.86元人民币
94.24
合格
20日历天
2
****************76
河北利宝建筑工程有限公司
891000.07元人民币
891000.07元人民币
92.40
合格
20日历天
3
****************27
河北煜林建筑工程有限公司
862200.99元人民币
862200.99元人民币
91.95
合格
20日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理许欣二级建造师********

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理赵丽二级建造师********6057

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张谭谭二级建造师********2556

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

否决投标单位及理由

河北科工建筑工程集团有限公司,石家庄一建建设集团有限公司,河北旭涵建筑工程有限公司,江苏民生建设有限公司四家投标文件工程量清单未按招标文件清单编制,存在数量重大偏离,实质性未响应招标文件要求,作废标处理。

提出异议渠道和方式

代理机构:石家庄龙基工程造价咨询有限公司 地址:石家庄市南长街22号缔杰商务港 联 系 人:刘莉莉 电话:****-********

全部投标单位

卓恒建设集团有限公司、河北旭涵建筑工程有限公司、河北科工建筑工程集团有限公司、河北泽宸建筑工程有限公司、江苏民生建设有限公司、河北煜林建筑工程有限公司、河北利宝建筑工程有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、

联系方式

招标人:河北省人民防空办公室招标代理机构:石家庄龙基工程造价咨询有限公司
联系人:戎主任联系人:刘莉莉
地址:石家庄市平安南大街 85 号地址:石家庄市桥西区南长街22号
电话:150*****725电话:137*****801
电子邮箱:hbshfjdglz@163.com电子邮箱:longjizaojia@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 辅助 战备 基地

0人觉得有用

招标
业主

石家庄龙基工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索