JS(Y)2019-004湖州市党风廉政电教信息中心信息化(含弱电)项目评标结果公示

JS(Y)2019-004湖州市党风廉政电教信息中心信息化(含弱电)项目评标结果公示

招标方式:邀请招标

建设地点:三环北路与金田路交叉口东北侧地块

建设规模:总投资估价约2000万元

招标范围:设计图纸范围内的综合布线系统、计算机网络系统、背景音乐系统、多媒体会议系统、大楼楼道及外围监控、视频监控公安专用网络、审讯专用网络、指挥中心、运维系统、保密网、信息发布系统、一卡通系统、报警系统、巡更系统、机房工程、管线桥架、室外管网等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2019 年11月14日 评标时间:9:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

江苏南工科技集团有限公司

********

合格

100

陆春花

机电工程 苏132*****3758

2

江苏东大金智信息系统有限公司

********

合格

100

李兵

机电工程 苏132*****3203

3

杭州青鸟电子有限公司

********

合格

100

龚武思

机电工程 浙133*****9064

公示时间:2019年11月15日~2019年11月19日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江建达科技股份有限公司

未提供自制投标报价电子光盘一份,根据招标文件第27页10.32条规定,拒绝其投标。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市机关事务管理服务中心

肖方、汤学强

代理机构

湖州龙宁工程管理有限公司

潘云

地 址

湖州市仁皇山路501号

地 址

湖州市康山街道嘉年华国际广场C座1502

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内 邮编:313000


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 弱电 信息化 信息中心

0人觉得有用

招标
业主

湖州龙宁工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索