[评审结果公告]怀远县科学技术协会2019年乡村科普e站采购安装项目评审结果公告BB2019HYCGX131

[评审结果公告]怀远县科学技术协会2019年乡村科普e站采购安装项目评审结果公告BB2019HYCGX131

怀远县科学技术协会2019年乡村科普e站采购安装项目流标公告BB2019HYCGX131

安徽金科建设项目管理有限公司受安徽省怀远县科学技术协会委托,于2019年11月01日发布公告,对怀远县科学技术协会2019年乡村科普e站采购安装项目进行公开招标,于2019年11月19日15:00开标。项目因故流标。

流标原因:本项目共三家单位参与投标,其中安徽安网讯信息技术有限公司,商务标未提供业绩证明材料,商务评审不通过,有效投标人不足三家,本项目流标。

特此公告

公告单位:安徽省怀远县科学技术协会

2019年11月19日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 项目评审 安装 科普

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索