石林彝族自治县社会福利院建设预中标结果

石林彝族自治县社会福利院建设预中标结果


进场交易编号:JKMSL********11_1
招标人石林彝族自治县民政局 招标人地址昆明市石林县城阿诗玛南路199号
招标联系人杨工 联系电话****-********
招标代理机构云南万招项目管理有限公司 招标代理机构地址昆明市盘龙区石闸立交桥附近龙华路633号,万派中心绿竹大厦1408室
招标代理联系人张工 联系电话136*****200
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内rdoYes是 rdoNo否
监督部门名称及联系方式石林县政务服务管理局:****-********
工程名称石林彝族自治县社会福利院建设项目(石林彝族自治县社会福利院建设项目) 行业主管部门石林彝族自治县住房和城乡建设局
开标时间2019-11-19 09:30 开标地点石林彝族自治县公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评分法
公示开始时间2019-11-21 15:07 公示结束时间2019-11-25 15:07

中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价其他报价操作
第一
中标候选人
十四冶建设集团云南第五建筑安装工程有限公司****************4R李大二级注册建造师职业资格证书:滇********164848
安全B证:云建安B(201
3)*******-02
郭长坤高级工程师职称证:********1*******.00元****************4R&PBJGGSGuid=13127bb1-8154-4d82-a89f-f01a1af2cd70&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
石林房地产建筑有限公司****************18懂有势二级注册建造师执业资格证书:滇********0918
安全生产考核合格证书:云建安B(2009)*******-02
李红亮工程师证:********35*******.00元****************18&PBJGGSGuid=13127bb1-8154-4d82-a89f-f01a1af2cd70&RowNum=2" target="_blank">详情
第三
中标候选人
云南帅相源建设工程集团有限公司****************XD赵泽永二级注册建造师执业资格证书:滇********3228
安全生产考核合格证书:云建安B(2012)*******-01
胡相高级工程师证********5901258.00元****************XD&PBJGGSGuid=13127bb1-8154-4d82-a89f-f01a1af2cd70&RowNum=3" target="_blank">详情
备注
流标情况
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
云南金昌建筑工程有限公司投标文件内安全员安全考核证过期。
云南民达建筑工程有限公司项目负责人及技术负责人未按招标文件要求提供劳动合同。
本项目没有投标人被否决!
招标人审核意见同意发布。
审核人:赵红文
变更说明
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

进场交易编号:JKMSL********11_1
编号JKMSL********11_1 工程名称石林彝族自治县社会福利院建设项目(石林彝族自治县社会福利院建设项目)
其他情况
同意发布。
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

返回

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 福利院

0人觉得有用

招标
业主

云南万招项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索