办公楼监理标段评标结果公示
办公楼监理标段评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川四强建设项目管理有限公司 | 刘长德 | 总监证(四川) 全国注册监理工程师 | 总监字(07)0537号 ******** | 高级工程师 | 工民建 | ******* | ||
第二中标候选人 | |||||||||
第三中标候选人 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
“九州家园” | 九州千城置业有限责任公司 | 绵阳市科创园区 | 2008.03.08 | 2009.05.11 | 刘长德 | 120 | ||
山木.居 | 四川省三木置业有限公司 | 郫县红光镇家园街99号 | 2008.03.28 | 2010.02.09 | 邓世卫 | 75 | ||
绿杨涧 | 成都居烨实业有限公司 | 成都市温江区 | 2009.04.21 | 2010.06.02 | 杨源生 | 65 | ||
天府江南项目B区、C区工程 | 成都天之海实业有限公司 | 成都市新都区三河镇 | 2008.04.28 | 2010.12.08 | 刘长德 | 320 | ||
鼎鑫大厦 | 绵阳市鼎鑫工模具有限责任公司 | 绵阳市花园南街50号 | 2009.04.17 | 2010.10.29 | 胡杰 | 27.55 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
“九州家园” | 九州千城置业有限责任公司 | 绵阳市科创园区 | 2008.03.08 | 2009.05.11 | 120 | ||
天府江南项目B区、C区工程 | 成都天之海实业有限公司 | 成都市新都区三河镇 | 2008.04.28 | 2010.12.08 | 320 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川省子午建设监理有限责任公司 | 保证金收据无委托代理人签字,不符合3.4.1条 | |
重庆凯弘工程咨询有限公司 | 总监社保未加盖社保部门的鲜章,不符合1.4.1条 | |
四川三正建设监理有限公司 | 财务报表不是审计单位或会计事务所出示的报表,不符合招标文件P17页3.5.2条 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无