角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计中标结果

角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计中标结果

角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计开标结果公示
2011年07月12日
招标编号:117261
所属行业:
招标代理:福建正茂工程造价咨询有限公司
标 价 :¥297500.00元
中标单位:无锡市政设计研究院有限公司
角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计
中标公示

项目名称:角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市角美工业发展有限公司
招标人联系人:林先生 联系电话:****-*******
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-*******
监督部门:龙海市发展和改革局 郭主任 联系电话:****-*******
招标类型:勘察、施工图设计招标 勘察、设计周期:50日历天
开标时间:2011年7月12日上午9:00时 评标定标办法:采用综合评估法
勘察费:最高限价为人民币3.0万元整包干(含审查费用)。
设计费:最高限价为人民币32.0万元进行包干(含审查费用)。
中标人:无锡市政设计研究院有限公司
勘察、设计费用:¥297500.00元
第二中标候选人:中国华西工程设计建设有限公司
第三中标候选人:厦门市市政工程设计院有限公司
评标委员会成员名单:林伟雄、邬启昌、颜美珍、洪达华、方万泉
废标投标人名称及原因:漳州市平原市政工程设计有限公司提供的商务文件中“投标函附表”未加盖投标人之牵头人“漳州市平原市政工程设计有限公司”单位公章,不符合招标文件招标文件中第三章评标办法和标准(综合评估法)第6.3.(1)和第7.1.(2)条款要求,投标文件审查不通过,做废标处理。

以上结果现予以公示,公示期限自2011年7月12日至2011年7月22日。

招标人:龙海市角美工业发展有限公司
2011年7月12日

招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2011年7月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建正茂工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索