丰潭水库除险加固工程((施工标)施工)预中标结果

丰潭水库除险加固工程((施工标)施工)预中标结果

嵊州市丰潭水库除险加固工程((施工标)施工)

名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 浙江名源龙盛建设有限公司 1600.12 俞力超 94.82
第2名 浙江汇力建设有限公司 1638.001 曹天喜 85.25
第3名 浙江省正邦水电建设有限公司 1645.0018 唐根康 84.48

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 天津振津工程集团有限公司 1、投标人提供的业绩水库坝高未超过60米。2、工程量清单存在漏项。 1、投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件的;2、改变招标人提供的工程量清单中的工程项目、数量、单位等内容(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外);或投标报价超过招标人制定的最高限价的。
2 浙江省水电建筑基础工程有限公司 投标人提供的业绩水库坝高未超过60米。 投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件的。
3 浙江逸龙建设有限公司 未按招标文件要求提供类似工程业绩证明材料。 投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件的。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索