血液中心扩建工程((总承包)施工)预中标结果

血液中心扩建工程((总承包)施工)预中标结果

浙江省血液中心扩建工程((总承包)施工)

名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 鲲鹏建设集团有限公司 3292.0045 宋宏秋 95.46
第2名 新世纪建设集团有限公司 3349.2554 冯金荣 91.87
第3名 天颂建设集团有限公司 3329.8643 张洁 90.87

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 浙江中业建设集团有限公司 拟派项目负责人自2008年1月1日起(以竣工验收时间为准)无建筑面积1万平方米以上房屋建筑工程的施工业绩 不满足招标文件强制性资格条件表第2.2条规定,根据评标办法符合性审查第(2)款规定,符合性审查不予通过。
2 浙江中南建设集团有限公司 投标文件缺少拟派项目负责人无在建工程的承诺 不满足招标文件强制性资格条件表第2.2条规定,根据评标办法符合性审查第(2)款规定,符合性审查不予通过。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索