雅江县2019年以工代赈示范工程预中标结果

雅江县2019年以工代赈示范工程预中标结果

编 号 444966 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 2019-11-22 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称四川省雅江县2019年以工代赈示范工程
招标人雅江县扶贫开发局招标人联系电话****-*******
项目业主雅江县扶贫开发局项目业主联系电话****-*******
招标代理机构四川省名扬建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
开标时间2019年11月20日 10时30分00秒投标最高限价*******.65元
开标地点甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名甘孜州藏穹建筑工程有限责任公司*******.00元*******.00元
杨刚建造师证********7951
第二名
第三名
第一中标候选人:甘孜州藏穹建筑工程有限责任公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

甘孜州大华建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩金额不足.
甘孜州启航建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,安全员未提供社保.
四川森威建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章且无原单位对业绩的真实性进行承诺
四川孜晟建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,项目负责人未提供安全考核B证.
四川兴中泰建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章.
四川中泰乐建筑工程有限责任公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章.
甘孜州燎原建筑有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,技术负责人专业不满足要求.
新龙县楠湖建设工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章
四川中绵建设工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章
四川太源建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章且无原单位对业绩的真实性进行承诺
四川巨恒建设工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,中标通知书和合同项目负责人不一致
四川康桥建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,业绩资料无原单位盖鲜章且无原单位对业绩的真实性进行承诺
四川祥欣建筑工程有限公司详细审查不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,无原单位对业绩的真实性进行承诺
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门雅江县发改局/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 示范

0人觉得有用

招标
业主

四川省名扬建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索