浙江杭州湘湖上善桥房车露营地小木屋项目采购的中标结果公告

浙江杭州湘湖上善桥房车露营地小木屋项目采购的中标结果公告


浙江杭州湘湖上善桥房车露营地小木屋项目采购的中标结果公告加入收藏
    发布时间:2019/11/22项目编号:项目金额:209.93万中标单位:绍兴高洁木屋建筑科技有限公司招标单位:浙江湘湖旅游度假区投资发展有限公司代理机构:浙江省工程咨询有限公司
    项目介绍

    湘湖上善桥房车露营地小木屋项目采购的中标结果公告

    发布时间:2019-11-22

    一、采购人名称:浙江湘湖旅游度假区投资发展有限公司

    二、采购项目名称:湘湖上善桥房车露营地小木屋项目采购

    三、采购项目编号:SGC-XL-********1

    四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

    五、采购方式:公开招标

    六、采购公告发布日期: 2019-11-1

    七、定标/成交日期: 2019-11-21

    八、中标/成交结果:

    合计(元):

    序号

    标项名称

    规格型号

    数量

    单位

    单价(元)

    备注

    总价(元)

    中标供应商名称

    中标供应商地址

    1

    湘湖上善桥房车露营地小木屋项目采购

    详见采购需求

    5



    *******.16

    绍兴高洁木屋建筑科技有限公司

    浙江省绍兴市柯桥区钱清镇九岩村

    废标信息:

    序号

    废标理由

    其他事项

    1

    台州森威木结构科技有限公司:投标文件中未提供信用证明(合格供应商的资格要求中的第2条资格资料),根据招标文件第28页第(八).1.(2)条款作无效标处理。


    2

    上海韦齐事业有限公司:投标文件中未提供信用证明(合格供应商的资格要求中的第2条资格资料),投标申明书中法定代表人或授权代表未签字,根据招标文件第28页第(八).1.(2)条款、第(八).1.(4)条款作无效标处理。


    3

    苏州筑境建筑科技有限公司:投标文件中未提供信用证明(合格供应商的资格要求中的第2条资格资料),投标申明书中法定代表人或授权代表未签字,未按要求明确工程质保期,根据招标文件第28页第(八).1.(2)条款、第(八).1.(4)条款、第(八).1.(8)条款作无效标处理。


    4

    河北优林科技有限公司:投标文件中未提供信用证明(合格供应商的资格要求中的第2条资格资料),投标申明书中法定代表人或授权代表未签字,无质保期,根据招标文件第28页第(八).1.(2)条款、第(八).1.(4)条款、第(八).1.(8)条款作无效标处理。


    九、评审小组成员名单:劳利锋、陈建红、王国贤、王建、白成来

    十、其它事项:

    1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

    十一、联系方式

    1、采购代理机构名称:浙江省工程咨询有限公司

    联系人:瞿丽春

    联系电话:****-********

    传真:****-********

    地址:杭州市萧山区金惠路358号汇通大厦4幢12楼

    2、采购人名称:浙江湘湖旅游度假区投资发展有限公司

    联系人:孙晓楠

    联系电话:****-********

    地址:萧山区湘湖路132号

    采购人:浙江湘湖旅游度假区投资发展有限公司

    采购代理机构:浙江省工程咨询有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小木屋 营地 房车

0人觉得有用

招标
业主

浙江省工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索