灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程中标结果公告

灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程中标结果公告


灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程施工评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北轩跃实业有限公司

上海万鼎建设有限公司

投标报价(元)

506771.47

530517.95

项目负责人

童争光

朱凤斌

2、废标名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏前程建筑装饰工程有限公司

未提供原件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标单位施工组织设计评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

综合得分

1

湖北轩跃实业有限公司

506771.47

99.06

99.40

2

上海万鼎建设有限公司

530517.95

99.11

95.15

6、拟确定中标人:湖北轩跃实业有限公司

7、本中标候选人公示期自2019年11月25日起,至2019年11月27日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:灌云县伊芦中心小学

2019年11月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 塑胶场地 小学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索