中节能(沧州)环保能源有限公司扩建第二批辅机三标段预中标结果

中节能(沧州)环保能源有限公司扩建第二批辅机三标段预中标结果

中节能(沧州)环保能源有限公司扩建项目第二批辅机采购三标段

基本信息

标段(包)中节能(沧州)环保能源有限公司扩建项目第二批辅机采购三标段
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业所属地区:沧州市-新华区
开标时间:2019-11-15 09:30开标地点:沧州市公共资源交易中心开标一室
公示开始日期:2019-11-29公示截止日期:2019-12-02

1
********MA494UF60X
京山盛鑫锅炉辅机设备有限公司
*******元人民币
*******元人民币
79.15
合格
180日历天
2
****************11
武汉三宇机械有限公司
*******元人民币
*******元人民币
77.34
合格
45天
3
****************75
潍坊中阳机械科技有限公司
*******元人民币
*******元人民币
76.82
合格
45天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
刘洪英

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

设备制造商

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
杨秀鹏

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

设备制造商

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
徐林林

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

设备制造商

否决投标单位及理由

1.湖北金山电力设备有限公司投标保函及开户证明、企业营业执照复印件均未加盖公章,不满足招标文件评标办法前附表第2.3条第(2)款“投标文件上法定代表人或其授权代理人签字、投标人的单位印章齐全,符合招标文件规定”的规定.

2.湖北华维斯博环保工程有限公司委托代理人与授权委托书内容不符。

提出异议渠道和方式

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。联系人:史东军 电话:176*****093

全部投标单位

湖北金山电力设备有限公司、青岛瑞莱德电力设备有限公司、潍坊中阳机械科技有限公司、武汉三宇机械有限公司、湖北华维斯博环保工程有限公司、湖北东科电力设备有限公司、京山盛鑫锅炉辅机设备有限公司、

联系方式

招标人:中节能(沧州)环保能源有限公司招标代理机构:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
联系人:乔主任联系人:傅博
地址:沧州市新华区经十一大街西侧顾官屯村南地址:北京市通州区永乐店镇永乐大街13号
电话:****-*******电话:176*****093
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 辅机 扩建 环保能源

0人觉得有用

招标
业主

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索