河北厚达老年休养康复活动中心工程预算编制)预中标结果

河北厚达老年休养康复活动中心工程预算编制)预中标结果

河北厚达老年休养康复活动中心项目工程预算编制)

基本信息

标段(包)河北厚达老年休养康复活动中心项目工程预算编制)
所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市-行唐县
开标时间:2019-11-28 09:30开标地点:河北省石家庄市长安区中山东路 39 号勒泰中心A 座 2405
公示开始日期:2019-11-29公示截止日期:2019-12-01

1
****************0F
北京建标诚和工程咨询有限公司
0元人民币
0元人民币
95.32
合格
自签订合同之日起,至合同约定范围内所有报告完成并通过审查合格之日为止
2
****************XX
河北冀实工程造价咨询有限公司
0元人民币
0元人民币
95.20
合格
自签订合同之日起,至合同约定范围内所有报告完成并通过审查合格之日为止
3
****************09
河北双宇工程项目管理有限公司
0元人民币
0元人民币
87.79
合格
自签订合同之日起,至合同约定范围内所有报告完成并通过审查合格之日为止

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人邱岩高级工程师注册造价师建【造】********115

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

详见招标文件

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人辛会从高级工程师注册造价师建【造】********098

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

详见招标文件

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人刘建爽高级工程师注册造价师建【造】********672

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

详见招标文件

否决投标单位及理由

河北友谊永泰工程造价咨询有限公司未提供2018年度经会计师事务所或审计机构出具的财务审计报告原件,资格审查不通过,做废标处理;天恒项目管理集团有限公司未提供合格有效的业绩原件,资格审查不通过,做废标处理。

提出异议渠道和方式

智埔国际工程咨询有限公司 辛娜 189*****347

全部投标单位

河北冀实工程造价咨询有限公司、河北双宇工程项目管理有限公司、河北友谊永泰工程造价咨询有限公司、北京建标诚和工程咨询有限公司、天恒项目管理集团有限公司、

联系方式

招标人:河北颐福鑫养老服务有限公司招标代理机构:智埔国际工程咨询有限公司
联系人:耿亮联系人:辛娜
地址:河北省石家庄市长安区中山东路39号勒泰中心A座2405地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路152号
电话:150*****146电话:189*****347
电子邮箱:/电子邮箱:hebeizhipu@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 预算编制 活动中心 康复

0人觉得有用

招标
业主

智埔国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索