(六合分中心)南京市六合区程桥街道肖王盛特色田园乡村一期项目景观绿化

(六合分中心)南京市六合区程桥街道肖王盛特色田园乡村一期项目景观绿化


江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:BLH191149-02SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京古棠邑文化旅游发展有限公司南京市六合区程桥街道肖王盛特色田园乡村一期项目景观绿化评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏禾田建设有限公司常州常林园林建设工程有限公司南京新陆建设有限公司
企业资质等级建筑工程二级城市园林绿化二级市政公用工程三级
投标报价(万元)316.482385316.886584316.183900
项目负责人吕娟彭雪莲赵岑
项目负责人资质等级项目经理证职称证
项目负责人证书编号********15
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名江苏禾田建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩南京生物医药谷研发楼二期建设项目景观道路工程;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名常州常林园林建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩2017-2018示范区道路绿化工程;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名南京新陆建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩南京绿意盎然农林生态园基础设施建设项目三标段景观绿化工程;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
南京天印园林园艺有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏仙境园林建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
南京锦江园林景观有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏周圈园林有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
常州市新景园林建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
常州百锦苑景观工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理学历证书
南京勿忘我园林景观工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
南京文辉园林科技发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理学历证书
常州业盛园林建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理学历证书。
南京冠盛建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏省古典建筑园林建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
湖北万类园林古建有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
常州枫杨市政绿化工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏泽冠建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理学历证书。
常州文景苑景观工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理未提供学历证书
常州创新园林工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏通盛园林建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏天汇环境工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
江苏溪南园林工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理学历证书。
南京茂生建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
常州森绿风景园林设计有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传大气污染承诺书。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:江苏禾田建设有限公司
9、公示起止时间:2019/11/29起,至2019/12/2

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:188*****899招标代理联系电话:***-********

招标人地址:南京市六合区程桥街道荷青路18号214室招标代理地址:南京市雨花台区雨花西路210号


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观绿化 乡村 田园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索