肿瘤医院((卫生洁具(重新招标02))设备)预中标结果

肿瘤医院((卫生洁具(重新招标02))设备)预中标结果

浙江省肿瘤医院项目((卫生洁具(重新招标02))设备)

名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 佛山市高明安华陶瓷洁具有限公司 26 85.78
第2名 杭州理想建材有限公司 23.452 82.08
第3名 浙江贝朗卫浴有限公司 33.3628 81.88

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 杭州汉和建材有限公司 未提供制造商的营业执照。 投标人的投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件的;
2 杭州东箭贸易有限公司 未提供制造商的营业执照。 投标人的投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件的;
3 杭州陶都实业有限公司 未提供制造商的营业执照。 投标人的投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件的;
4 杭州欣联实业有限公司 未提供制造商的营业执照。 投标人的投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件的;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索