减水剂招标结果公示

减水剂招标结果公示

新建重庆铁路枢纽东环线站前工程DHZQ-6标段

招标结果公示

招标编号:CRCC2019-WZCG-1907-CQDH-2

中铁十九局集团有限公司新建重庆铁路枢纽东环线站前工程DHZQ-6标段工程减水剂招标采购评审工作已结束,现将本次评审结果公示如下:

招标编号:CRCC2019-WZCG-1907-CQDH-2

推荐名次

成交单位

投标报价

包件号

第一名

江苏苏博特新材料股份有限公司

*******

JSJ-01

第二名

山西黄河化工有限公司

*******

第三名

山西康特尔精细化工有限责任公司

*******



投标人名称

废标理由

包件号

北京市成城交大建材有限公司

没有有效报价(出厂单价+运杂费单价≠综合到站单价)

JSJ-01

山西金凯奇建材科技有限公司

ISO9000认证证书过期

山西永翔建材有限公司

未提供近三年(2016年-2018年)供货业绩

远大洪雨(唐山)建材科技有限公司

未提供近三年(2016年-2018年)财务报告

公示期从2019年12月02日至2019年12月05日。公示期间,投标人和其他利害关系人对公示的评标结果有异议,可以向招标人和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。公示期满,如无异议,即时生效。

招 标 人:中铁十九局集团有限公司重庆铁路枢纽东环线项目经理部

联 系 人:关进宇

电话:187*****886




二○一九年十二月二日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 减水剂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索