浮桥街道中心幼儿园改建工程中标结果

浮桥街道中心幼儿园改建工程中标结果

浮桥街道中心幼儿园改建工程中标公示

招标编号:117921
所属行业:
招标代理:福建正茂工程造价咨询有限公司
标 价 :70.1339万元
中标单位:泉州市丰泽建筑工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标编号: 泉鲤施招[2011]19号
本工程于2011年07月21日 15:30分在泉州市鲤城区建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:鲤城区浮桥街道中心幼儿园
地址:鲤城区浮桥街道坂头社区
联系方式:189*****732 联系人: 黄老师
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:浮桥街道中心幼儿园改建工程
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人:泉州市丰泽建筑工程有限公司
中标金额: 70.1339万元 项目经理:胡建才 (闽********7536)

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
泉州市第一建筑工程有限公司 废标 授权委托书没有签名 授权委托书未按招标文件规定签署 /



5、评标委员会成员名单
业主评委: /
评标专家: 张鲁泉 付玲玲 李志信 。
6、公示时间: 2011 年 07 月 22日至 2011 年 08月 01日。

7、联系方式
招标人:鲤城区浮桥街道中心幼儿园 ;
地址:鲤城区浮桥街道坂头社区,邮编:362000;
电话:189*****732
联系人:黄园长;

招标代理机构: 福建正茂工程造价咨询有限公司
地址:泉州市鲤城区东街4号区A幢423室
联系人: 小杨 联系电话: ****-********

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构: 泉州市鲤城区发改局
监督电话: ****-******** 地址: 泉州市鲤城区



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建正茂工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索