闽侯县上街红峰小学综合楼(二期)工程中标结果

闽侯县上街红峰小学综合楼(二期)工程中标结果

闽侯县上街红峰小学综合楼(二期)工程招标公告中标公示

招标编号:117821
所属行业:
招标代理:达华工程管理集团有限公司福州分公司
标 价 :*******
中标单位:福建康城建筑工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标编号:DH[2011]施010号
本工程于 2011 年7 月 22日9:30 时在达华工程管理(集团)有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:闽侯县上街中心小学
地址:闽侯县上街街道
电话:138*****161联系人:王先生
2、招标项目名称及方式
项目名称:闽侯县上街红峰小学综合楼(二期)工程
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建康城建筑工程有限公司
项目经理:林烨(闽********7948)
中标金额:人民币伍佰贰拾贰万伍仟柒佰叁拾元整(小写*******元)
工期: 188日历天
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由
福建省瑞敏建设发展有限公司 资格审查不合格 未附上项目经理安全生产考核合格证书B证 不符合招标文件通用本第43页第三页6.1.8条款规定,按废标处理。

5、评标委员会成员名单
业主评委: 无
评标专家: 陈宁文、陈知奋、杜小娟、赵爱林、陈方浩
6、公示时间
公示期为 2011 年 7 月23 日至 2011年 8月1日。
7、联系方式
招标人:闽侯县上街中心小学
地址:闽侯县上街街道
电话:138*****161
联系人:王先生
招标代理机构: 达华工程管理(集团)有限公司 ;
地址:福州市鼓楼区工业路550号洪山科技园12座3楼;
邮编: 350011 ;
电话: ****-********;传真: ****-********
联系人: 黄小姐 石先生 。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:闽侯县建设局、闽侯县监察局
地址:闽侯县甘蔗街道
监督电话:0591—******** 0591—********




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

达华工程管理(集团)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索