房管所棚户区改造工程评标结果公示
房管所棚户区改造工程评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川能达建筑工程有限公司 | 370.175600 | 415.667590 | 谭玉华 | 二级建造师 | 川********5626 | 工程师 | 建筑工程 | ********25 |
第二中标候选人 | 四川省恒汇建设工程有限公司 | 371.262000 | 415.900687 | 鲜于全 | 二级建造师 | 川********2236 | 工程师 | 建筑 | ********52 |
第三中标候选人 | 四川省泸州志远建筑工程有限公司 | 372.371300 | 416.141312 | 支华禄 | 二级建造师 | 川********2866 | 工程师 | 建筑 | ********06 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
金色丽景1#、2#、3#、4#楼 | 南充市同一投资有限公司 | 琳琅大道六段19号 | 2010.1.18 | 2010.11.17 | 谭玉华 | 26683m2 | 底框砖混 | 2171.7214 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
南部县柳林广场商住楼 | 四川省南部县蜀兴房产开发有限责任公司 | 南部县柳林广场 | 2007.3.10 | 2008.4.30 | 鲜于全 | 35526m2 | 半框架 | 2024.982 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
泸县山水文苑二期 | 四川天立房地产开发有限公司 | 四川泸州城北新区南 | 2007.4.28 | 2008.1.3 | 支华禄 | 46814.66m2 | 底框砖混 | 2760 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
金色丽景1#、2#、3#、4#楼 | 南充市同一投资有限公司 | 琳琅大道六段19号 | 2010.1.18 | 2010.11.17 | 26683m2 | 底框砖混 | 2171.7214 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
南部县柳林广场商住楼 | 四川省南部县蜀兴房产开发有限责任公司 | 南部县柳林广场 | 2007.3.10 | 2008.4.30 | 35526m2 | 半框架 | 2024.982 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
泸县山水文苑二期 | 四川天立房地产开发有限公司 | 四川泸州城北新区南 | 2007.4.28 | 2008.1.3 | 46814.66m2 | 底框砖混 | 2760 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
绵阳市圣鼎建筑有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. | |
绵阳市华明实业有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. | |
四川昌达建筑工程有限公司 | 李昌贵评委:项目经理证安考证不符合要求 孙世伟评委:项目经理安考证为A证,不符合1.4.1项规定 石小玲评委:项目经理不满足招标文件1.4.1条 胡龙海评委:项目负责人不满足招标文件“投标人须知前附表”第1.4.1条要求。 衡承江评委:项目经理的安考证不满足招标文件要求 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无