小潘巷征地拆迁安置房景观绿化工程未入围公示
小潘巷征地拆迁安置房景观绿化工程未入围公示
无锡市滨湖区蠡湖街道办事处的小潘巷征地拆迁安置房工程的未入围公示
工程编号: WXBH********1 工程名称: 无锡市滨湖区蠡湖街道办事处的小潘巷征地拆迁安置房工程
标段编号: WXBH********1-03 标段名称: 小潘巷征地拆迁安置房景观绿化工程
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 苏州新城园林发展有限公司 李春荣 钱佩芳 ****-******** 未按时提交资格预审文件
2 无锡市锡山三建实业有限公司 张永兴 曹云燕 ****-******** 未按时提交资格预审文件
3 无锡金马景观绿化有限公司 周敏 周威 ****-******** 未提供机械设备相关证明材料
4 无锡鸿源景观建设有限公司 任名钫 李春花 ******** 未按时提交资格预审文件
5 无锡市康馨园林有限公司 周立东 刘宏凯 ******** 未提供项目负责人职称证书原件
6 江苏大自然环境建设集团有限公司 孙彩虹 高玉奇 ****-******** 提供的机械设备相关证明材料不齐全
7 无锡市新景观园林市政建设有限公司 刘张 邵小莉 ****-********-*** 未按时提交资格预审文件
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无