新区医院景观绿化一标段中标结果

新区医院景观绿化一标段中标结果

政府投资项目中标人(中标候选人)公示

编号: *******-10SG

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,高淳县人民医院的新区医院景观绿化一标段评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:

明标明投抽签情况:

中标人名称:南京市雨花台园林建设有限公司
中标人资质:城市园林绿化二级
中标人业绩:

中标价:340.94(万元) 中标工期:60(天)
中标人评标总得分: 排序:1
项目经理:傅峰 资质:
项目负责人业绩:

总得分前三名排序:
单位名称 总分 排名
南京市雨花台园林建设有限公司 1
江苏艺轩园林景观工程有限公司 2
宿迁市三联花木有限公司 3

被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称 废标原因
无锡市惠城绿化有限公司 投标人投标文件初步评审不通过,评委会认定为废标。
江苏金苗园林建设发展有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
常州市宏大园林建筑有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
常州市恒雅园林绿化有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
南京钟山园林工程有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
常州天成景观工程有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
扬州源森园林工程有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
江苏中园环境工程有限公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。
丹阳市园林工程公司 投标人投标报价低于最低招标控制价,评委会认定为废标。


如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2011-7-25


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索