医学研究实验楼资格预审公示

医学研究实验楼资格预审公示

医学研究实验楼资格预审公示


资 格 预 审 公 示


招标工程名称 医学研究实验楼 招标编码 ****************11401
预格预审单位 湖北中金建设工程项目管理有限公司 资格预审方式 评审制预审
资格预审公示时间 2011/7/25 16:56:11 至2011/7/26 16:56:11
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间 2011/7/25 16:00:00
购领招标文件地点
联系人 王工 联系电话******** 招标文件发售价格 2000 元
备注


企业名称 是否合格 不合格原因
众科建设集团有限公司 否 未递交资格预审文件
中太建设集团股份有限公司 是
武汉奥泰建筑工程有限公司 否 项目经理本人未到场
泰森建设工程有限公司 否 未递交资格预审文件
武汉怡方建筑工程有限公司 否 未递交资格预审文件
武汉大花岭建设工程有限责任公司 否 未递交资格预审文件
湖北华兴建筑有限公司 否 未递交资格预审文件
湖北天石建筑工程有限公司 否 未递交资格预审文件
武汉新建总建设集团有限公司 否 未递交资格预审文件
新七建设集团有限公司 否 五大员未提供身份证原件
武汉建工第三建筑有限公司 否 未递交资格预审文件
湖北工程建设总承包有限公司 是
湖北至高建设集团有限公司 否 未递交资格预审文件
湖北省民族建筑工程有限责任公司 否 项目经理网上报名姓名与身份证原件不一致
武汉振发建筑工程有限公司 是
武汉常阳新力建设工程有限公司 是
湖北省建工第二建设有限公司 否 未递交资格预审文件
湖北中浩建筑有限责任公司 否 外地企业来汉注册备案等级过期
湖北长安建筑股份有限公司 否 安全生产许可证过期
湖北省建工第五建设有限公司 否 项目经理本人未到场
湖北天健工程建设有限责任公司 否
广厦湖北第六建设工程有限责任公司 否
武汉亨发建设集团有限公司 否 安全生产许可证过期
卓峰建设集团有限公司 否 五大员劳动合同过期
北龙建设集团有限公司 是
中集建设集团有限公司 否 项目经理注册证书未提供原件
武汉吴南市政建筑工程有限公司 否
湖北楚安建筑工程有限公司 是
武汉市天时建筑工程有限公司 否
武汉新十建筑集团有限公司 是
武汉钢铁集团民用建筑工程有限责任公司 是
武汉常博建设集团有限公司 否
合肥建工集团有限公司 否
山东一箭建设有限公司 是
湖北冶金建设有限公司 是


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索