乐凯大街南延工程声屏障】二标段:保定市乐凯大街南延工程第二部预(K1+665~K3+190)声屏障采购中标结果
乐凯大街南延工程声屏障】二标段:保定市乐凯大街南延工程第二部预(K1+665~K3+190)声屏障采购中标结果
招标项目名称: | 保定市乐凯大街南延工程声屏障采购 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****750******** | ||
公示名称: | 【保定市乐凯大街南延工程声屏障采购】二标段:保定市乐凯大街南延工程第二项目部(K1+665~K3+190)声屏障采购 | ||
公示编号: | I130*****750********002001 | ||
公示内容: | |||
第一中标候选人:石家庄千特商贸有限公司 第二中标候选人:天津绿川环保设备有限公司 第三中标候选人:河北鼎全商贸有限公司 | |||
否决投标单位及理由: | 江苏凯德交通设备制造有限公司开标现场未提交投标保证金缴纳证明原件。 石家庄市金磊金属材料有限公司投标文件中所附财务报表不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格审查不通过。 | ||
提出异议渠道和方式: | 电话:****-******* | ||
全部投标单位: | 江苏凯德交通设备制造有限公司 石家庄千特商贸有限公司 河北鼎全商贸有限公司 天津绿川环保设备有限公司 石家庄市金磊金属材料有限公司 | ||
公示开始时间: | 2019-12-06 | ||
公示截止时间: | 2019-12-08 | ||
开标时间: | 2019-12-05 | ||
招标人名称: | 保定中建兴业投资有限公司 | ||
招标代理机构: | 河北卓众工程项目管理有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标
|
河北卓众工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无