柳青北路非机动车道路面工程预中标结果

柳青北路非机动车道路面工程预中标结果

工程建设项目中标候选人公示通告

本招标项目乐清市柳市镇柳青北路非机动车道路面工程,招标人为 乐清市柳市镇人民政府 ,委托 浙江亿邦建设工程咨询有限公司进行招标代理,于 2011 年 7月 29日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按浙政发[2009]22号文件规定,予以公示,公示期限自 2011年8月 1日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易中心柳市分中心反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

名次
中 标 候 选 人
报价(元)
工期(日历天)
项目负责人
1
乐清市市政绿化工程有限公司
905830元
40
连乐军
2
温州市雁荡山市政园林有限公司
923515元
40
谢素燕
投标人名称
废标原因
废标依据
温州金德市政建设有限公司
未提供人员劳动合同
根据《招标文件》第八章第38(3)款和第十二章第7款规定,该公司投标文件作废标处理

废标原因及依据:

投诉受理部门:
乐清市公共资源交易中心柳市分中心 电话: ****-********
附未中标单位名单:
温州红旭市政工程建设有限公司 温州宏格建设有限公司
台州市九阳市政工程有限公司 浙江沁箭建设有限公司
浙江鼎旺建设有限公司 温州市瓯海市政开发有限公司
浙江东正建设实业集团有限公司 乐清市旭阳市政建设工程有限公司
浙江霞厦建设工程有限公司 浙江鼎吉建设有限公司
永嘉县城东市政建设有限公司 温州市瓯海市政建设有限公司
浙江天池市政建设有限公司 浙江现代建工集团有限公司
浙江中嘉建筑园林有限公司 江西华城建设有限公司
东莞市锦新市政园林有限公司 浙江实强建设有限公司
温州市华意市政工程有限公司 温州恒运建设工程有限公司




乐清市柳市镇人民政府
乐清市公共资源交易中心柳市分中心
2011年8月1日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

乐清市公共资源交易中心柳市分中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索