青奥村一标段工程桩基资审未通过

青奥村一标段工程桩基资审未通过

(施工)青奥村项目青奥村一标段工程桩基
资审未通过

单位名称 人员名称 经办人姓名 联系电话 不通过原因
浙江省地质矿产工程公司 李小斌 李妍烨 ****-******** 提供的企业业绩不符合要求
南京第一建筑工程集团有限公司 巩文华 刘莉 ***-******** 资格预审条件表未按要求提供,提供的营业执照、资质证书、安全生产许可证原件与复印件不一致
冶金工业部华东勘察基础工程总公司 高强 栾庆林 ***-******** 未参加资格预审
江苏通州基础工程有限公司 陈学彬 孔德清 ***-******** 提供的企业类似业绩中标通知书原件与复印件不一致
江苏地质基桩工程公司 王英华 吴天龙 ***-******** 提供的类似业绩不符合要求
江苏正一基础工程有限公司 吴定谋 朱丽 ***-******** 未参加资格预审
江苏省江南建筑技术发展总公司 金永彬 何微 ***-******** 未按要求签字、提供的类似业绩不符合要求


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索