江北大道帽山安置小区6#A、6#B楼工程中标结果

江北大道帽山安置小区6#A、6#B楼工程中标结果

南安市江北大道帽山安置小区6#A、6#B楼工程中标公示

招标编号:118098
所属行业:
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
标 价 :1341万元
中标单位:福建省泉州市第一建筑工程公司
中标结果公示
工程名称 南安市江北大道帽山安置小区6#A、6#B楼工程
开标时间 2011年7月25日
招标人 南安市住房建设总公司
地 址 南安市柳城普莲路283号房地产大厦5楼 联系电话 ****-********
中标候选人情况 第一中标候选人 福建省泉州市第一建筑工程公司 报价 1341万元
第二中标候选人 福建永建建筑有限公司 报价 1341万元
第三中标候选人 福建省兴泰建筑工程有限公司 报价 1341万元
中标人 福建省泉州市第一建筑工程公司 中标价 1341万元
项目经理 杨志龙 证号 闽********0931
被确定为废标的投标人名称及原因:福建省盛泰建设发展有限公司上传投标保证金银行单据单位名称未遮盖,不符合招标文件要求。厦门鲁班源房屋营造有限公司施工企业安全生产许可证过期。
评标委员会成员名单:柯志琼、王丽敏、庄田华、范莉、顔庆陆。

以上中标结果现予以公示,公示期限自2011年 8月1日至2011年8月10日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********

招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)
南安市住房建设总公司 福建省闽咨造价咨询有限公司




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽咨造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索