第QHLH02标段-溧阳至宁德国家高速公路浙江省淳安段-后续施工2期

第QHLH02标段-溧阳至宁德国家高速公路浙江省淳安段-后续施工2期


溧阳至宁德国家高速公路浙江省淳安段
第QHLH02标段第QHLH02标段(E****************008002)
公示期为:2019-12-12至2019-12-16
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司99.94
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司2014 年交通干线公路租地造林工程、苴东线(掘港岔河段)与 225省道(新白线-通州交界)绿化工程施工项目 2014-LH-09 标段如东县金鑫交通工程建设投资有限公司时间:2014 年4 月28日--2014年7月14日;合同金额******** 元的绿化工程。中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证明招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1宁波如春园林工程有限公司未提供项目经理职称证书根据招标文件评标办法第2.1.2条规定未在规定澄清时间内反馈确认
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高速公路 德国 溧阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索