南陵县电商公共服务中心运营服务采购(3次招标)中标结果公告

南陵县电商公共服务中心运营服务采购(3次招标)中标结果公告


南陵县电商公共服务中心运营服务采购(3次招标)中标结果公告

一、项目相关情况

项目名称:南陵县电商公共服务中心运营服务采购

项目编号:WH11CG2019FW5714

招标方式:公开招标

招标公告发布日期:2019年11月18日

开标日期:2019年12月12日

中标供应商名称:安徽非羽网络科技股份有限公司

中标供应商联系地址:合肥市高新区天湖路

中标金额:*******.00元

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:满足招标文件要求

评审委员会名单:宋秋枫、汪宗广、汪自东、夏名首、孙彦森

招标人名称:南陵县商务局

地址:南陵县经济开发区食品工业园太白大道2号

联系人:潘工

联系方式:****-*******

招标机构名称:江苏大成工程咨询有限公司

地址: 芜湖市鸠江区瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室

项目负责人: 汪工 联系电话: 181*****890

收费标准: 公管【2016】139号文 收费金额: 31485元

公告期限:2019年12月12日至2019年12月13日(不少于1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向招标代理提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室,联系电话:181*****890

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

三、业绩及其他

1、被否决单位及原因:

芜湖徽上街电子商务有限公司,投标保证金未按招标文件要求汇入到指定账户。处理意见:作废标处理。

安徽爱梦智能科技有限公司,投标保证金到账时间未按招标文件约定的时间汇入到指定账户。处理意见:作废标处理。

芜湖品森活电子商务有限公司,投标函、投标分项报价表、服务要求偏离表等法人代表未按招标文件要求进行签章;投标文件实质性内容不响应。处理意见:作废标处理。

2、首选中标单位业绩

2.1、合同名称:来安县电子商务公共服务中心平台建设项目;签订时间:2018年1月5日;合同金额:27万元。

2.2、合同名称:明光市电子商务公共服务中心运营项目;签订时间:2019年1月10日;合同金额:118万元。

2.3、合同名称:芜湖县电子商务公共服务中心运营商服务项目;签订时间:2019年7月1日;合同金额:28万元。

特此公告。

江苏大成工程咨询有限公司

2019年12月12日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营服务 公共服务 电商

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索