审计署派出审计局IPSecVPN安全网关采购项目中标公告

审计署派出审计局IPSecVPN安全网关采购项目中标公告


审计署派出审计局IPSec VPN安全网关采购项目中标公告


1、项目名称:审计署派出审计局IPSec VPN安全网关采购项目

2、项目编号:GC-HG*******

3、招标公告发布日期:2019年11月19日

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2019年12月12日

6、初审情况:以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因拒绝条款
1兴唐通信科技有限公司投标函无投标人代表签字或盖章招标文件第二部分投标人须知前附表第12.1款
2北京金钻芯科技有限公司投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且提供的说明函无法证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。87号令第六十条
3北京安州科技有限公司投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且提供的说明函无法证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。87号令第六十条


7、中标详情

(1)中标供应商名称:北京商海文天科技发展有限公司

(2)中标供应商联系地址:北京市海淀区大柳树富海中心3号楼11层1101室

(3)中标金额:人民币185.20万元

(4)中标标的基本概况:

序号主要投标标的名称品牌规格型号/主要特征单项价格(元)数量服务要求或者标的基本概况
1万兆IPSec VPN安全网关深信服SJJ1517-A120700001按照招标文件要求
2千兆IPSec VPN安全网关深信服SJJ15175940030按照招标文件要求

8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/545334

9、评标委员会成员名单:徐军,杨涛,佟国书,钱万友,袁建水

10、联系方式

采购人名称:审计署网络安全和信息化领导小组办公室

地址:北京市丰台区金中都南街17号

联系电话:***-********

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目招标文件经办人及电话:张雷********

项目招标文件负责人及电话:孔庆华********

项目评审经办人及电话:徐婧婧********

项目评审负责人及电话:王伟********

评审业务及评分咨询电话:***-***********-********

中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。

11、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:***-********

中央国家机关政府采购中心

2019年12月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安全网关 审计

0人觉得有用

招标
业主

中央国家机关政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索