机械停车位设备及安装工程(第二次)预中标结果

机械停车位设备及安装工程(第二次)预中标结果


工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 重庆市巴南区三级甲等医院建设项目机械停车位设备采购及安装工程
(第二次)
招标项目编号 099125
招标人 重庆巨能建设(集团)有限公司
招标代理机构 重庆招标采购(集团)有限责任公司
招投标活动监督部门 重庆市巴南区发展和改革委员会
评标委员会全体成员名单 段桂花 廖伟 许柯 冯文军 梅彬
其中,评标委员会负责人: 廖伟其中,招标人代表: 无
中标候选人
(第一中标候选人) 深圳市伟创自动化设备有限公司
统一社会信用
代码****************9W 建设工期60日历天 人员配备 /
投标人业绩 万达?西安one项目机动车机械停车安装工程(四地块)、云南省阜外心血管病医院和云南泛亚国际心血管病医院地下机械式立体停车场投资经营管理服务项目BOT、无锡孔雀城二期机械停车设备供货及安装工程、燕效港中旅·海泉一期南区项目地下车库机械车位工程
项目人员业绩 /
中标候选人
(第二中标候选人) 大洋泊车股份有限公司
统一社会信用
代码 ****************8N 建设工期 60日历天 人员配备 /
投标人业绩 安华汇项目机械停车位设备采购及安装工程、乌鲁木齐市菜园子嘉珑园项目工程、贵阳恒大雅苑二号车库机械停车位深化设计及施工工程
项目人员业绩 /
中标候选人
(第三中标候选人) /
中标人 深圳市伟创自动化设备有限公司 中标金额11780元/个
废标情况
被废标单位名称 废标原因
青岛德盛利立体停车设备有限公司 投标保证金未按招标文件要求在巴南区网上招标系统显示,不符合招标文件3.4.1投标保证金相关条款,否决投标。
项目法人(招标人)主要领导签字:
(单位盖章)
2019年12月 18 日
招投标行政监督部门分管领导签字:
(单位盖章)
2019年12月 18 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 停车位 机械

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索