重庆城市管理职业学院远程教育系统采购项目(19C1754)结果公告

重庆城市管理职业学院远程教育系统采购项目(19C1754)结果公告


重庆城市管理职业学院远程教育系统采购项目(19C1754)结果公告

发布日期: 2019年12月19日

一、项目号:19C1754采购执行编号:ZFCG-19-12

二、项目名称:重庆城市管理职业学院远程教育系统采购项目

三、采购方式:公开招标

四、评审日期: 2019年12月18日

五、公告日期: 2019年12月19日

六、中标结果


分包号:1
废标原因备注
北京唐风汉语教育科技有限公司投标书中,“商务条款差异表”中第4项,未按招标书中“第三篇项目商务要求”,第三条“☆”参数,第2项“质保期外服务要求”做出实质性应答,评标委员会一致认定,该公司未通过符合性审查,致使该项目满足符合性要求商家不足三家

七、评标委员会

黄宇、曾绍玮、党文娟、康庆、郑宗飞

八、其他事项

公告期限:1个工作日

九、联系人

采购人:重庆城市管理职业学院

采购经办人:汪老师 黎老师

采购人电话:023 ******** ********

采购人地址:重庆市沙坪坝区虎溪大学城南二路151号

代理机构:重庆联盛建设项目管理有限公司

代理机构经办人:重庆联盛建设项目管理有限公司

代理机构电话:***-********

代理机构传真:

代理机构地址:重庆市北部新区云柏路2号





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 远程教育系统 职业学院

0人觉得有用

招标
业主

重庆联盛建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索