惠安县城区污水处理厂配套管网工程W9(泉州市)

惠安县城区污水处理厂配套管网工程W9(泉州市)

中 标 结 果 公 示
 
 惠安县城区污水处理厂配套管网工程W9工程,于2007年 8 月 8 日 15:30 时在惠安县建设工程交易中心公开开标,经项目评标委员会进行集体、民主、公正评定,现将评标结果公示如下:
一、中标人候选情况:确定 泉州市北峰建筑工程有限公司 为中标人,中标价 310.6593 万元,工期 60 日历天,质量 合格 ,项目经理 杨荣钦 ,证号 ********83 ,资质等级 二级 。
二、废标情况说明:
投标单位
废标情况
废标依据
1
福建永建水利水电工程有限公司
安全、文明、临时设施费用低于控制价公布的金额
招标文件21.2.1条款
2
福建亿方建设工程有限公司
报价低于最低控制价
招标文件21.2.4条款
3
福建泉州市市政工程有限公司
报价低于最低控制价
招标文件21.2.4条款
4
 
 
 
5
 
 
 
6
 
 
 
7
 
 
 
三、评委会成员:李风华、陈华榕、傅烨榕、吴丽云、林璇璇                        
现予以公示,公示期十日。若投标人对评标结果有异议,可在公示期内向监督机关申请核查。
 
招标人:惠安县城乡建设投资经营有限公司
地址:惠安县螺城镇乐园街             ,邮编:362100
电话:0595-****-********              
 
招标代理机构:泉州永信招标有限公司
地址:惠安县螺城镇乐园街自来水大厦三楼,邮编:362100
电话:****-********  
 
2007年8月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州永信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索