惠安县实验小学电化教学楼评标结果公示(国内)

惠安县实验小学电化教学楼评标结果公示(国内)

评 标 结 果 公 示
惠安县实验小学电化教学楼,招标编号为********051。该工程于2007年8月8日在惠安县建设工程交易中心进行公开开标,现将评标结果公示如下:
一、 中标人情况:
中标人为福建省东霖建设工程有限公司,中标价:162.7281万元,工期:150日历天,质量:合格,项目经理:杨月珍,证号:********89。
二、 废标情况说明:
投 标 人
废标情况
废标依据
福建省世新工程营造有限公司
投标报价低于最低控制价
招标文件第21.2.1条款
福建长兴建设有限公司
投标报价低于最低控制价
招标文件第21.2.1条款
福建省中兴建设发展有限公司
投标报价低于最低控制价
招标文件第21.2.1条款
福建省惠一建设工程有限公司
投标报价低于最低控制价
招标文件第21.2.1条款
三、评标委员会名单:刘芬安、王全凤、王韵玲、叶青、许笃超
现将上述评审结果予以公示,公示期限由2007年8月8日至2007年8月18日。对评标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招 标 人:惠安县实验小学(盖章)
招标代理机构:泉州汇高工程造价咨询有限公司(盖章)
2007年8月8日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索