武夷山监狱东山埔监区二期5#6#监舍工程(国内)

武夷山监狱东山埔监区二期5#6#监舍工程(国内)

中标公示
武夷山监狱东山埔监区5#6#监舍工程,于2007年7月26日在武夷山市建设工程交易中心开标后,经评标委员会的评审,推荐有排序的前三名中标候选人:
第一中标候选人为福建省施达工程发展有限公司,投标报价为*******元,项目经理许东旭,质量等级合格;
第二中标候选人为福建永东南建设工程有限公司,投标报价为*******元,项目经理李增森,质量等级合格;
第三中标候选人为福建省晓沃建设工程有限公司,投标报价为*******元,项目经理林柏镪,质量等级合格。
废标单位及原因:福清市第二建筑工程公司,未提供预算员原件核对,不符合招标文件评标细则14.2条规定;福建长兴建设工程有限公司,环境保护费不符合闽建筑[2007]4号文规定。按废标处理。
建设单位拟确定福建省施达工程发展有限公司为中标单位。投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机关申请核查
评标委员会成员:林智慧、陶建英、陈坚、江发明、郑仕武
公示时间:2007年7月31日——2007年8月9日
招标代理:福州市建设工程监理有限公司
二〇〇七年七月三十一日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福州市建设工程监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索