南安市美林中心片区一期6#、7#、8#、9#楼工程公示(泉州市)

南安市美林中心片区一期6#、7#、8#、9#楼工程公示(泉州市)

中标结果公示
工程名称
南安市美林中心片区一期6#、7#、8#、9#楼工程
开标时间
2007年7月13日
招标人
南安市美林综合房地产开发有限公司
地址
南安市美林街道办事处一楼
联系电话
中标候选人情况
第一中标候选人
南安市第七建筑工程有限公司
报价
第二中标候选人
福建省南安市第一建设有限公司
报价
第三中标候选人
福建省成业建设工程有限公司
报价
中标人
南安市第七建筑工程有限公司
中标价
项目经理
赵世泽
证号
被确定为废标的投标人名称及原因:泉州祥恒建筑工程公司投标书中缺少7#(B)清单报价书,违反招标文件19.3条规定,按废标处理。
评标委员会成员名单:
柯鸿宣、柯志琼、许志盛、何培芬、许密治。
以上中标结果现予以公示,公示期限自2007年7月17日至2007年7月26日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)
2007年7月16日
注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将下列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索