福建工程学院新校区北区学生公寓/公共教学楼/食堂综合布线系统工程、北区室外光缆工程中标公示(福州市)

福建工程学院新校区北区学生公寓/公共教学楼/食堂综合布线系统工程、北区室外光缆工程中标公示(福州市)

福建工程学院新校区北区学生公寓/公共教学楼/食堂综合布线系统工程、北区室外光缆工程中标公示
招标项目名称:福建工程学院新校区北区学生公寓/公共教学楼/食堂综合布线系统工程、北区室外光缆工程(****-********
招标人名称:福建工程学院。
招标人地址及联系电话:福州市晋安区鳝溪南门山刘著斌 ****-********
中标人及中标金额:福建省冠林电子有限公司 *******元。
评标委员会成员:评标委员会由七人组成,赖宏图、程敏珍、李积良、陈俊钧、陈光应、董家焜、陈文胜七人。
招标代理机构:福建省机电设备招标公司,联系人及联系电话:吴勇洛****-********
被确定为废标的投标人名称及原因:福建中电智能系统集成有限公司未附拟派项目经理职称证书、身份证的复印件,不满足评标细则14.1.11要求;厦门凯迪空间电子有限公司拟派项目经理职称为助工,不符合人员的最低资格和人数要求中的工程师要求,不满足评标细则14.1.6要求;福州国凯计算机工程有限公司提供的营业执照、资质证书、安全生产许可证中的法定代表人不一致,评委会认为该三份证书矛盾,不满足14.1.4,14.1.5款的要求;福建泰安科贸有限公司拟派项目经理职称为助工,不符合人员的最低资格和人数要求中的工程师要求,不满足评标细则14.1.6要求。以上四家投标人资格审查不合格。福建省鸿达电子技术有限公司、厦门万安实业有限公司的技术文件得分均少于25分,根据招标文件“技术标评标得分少于25分的(含25分),其投标文件视为不响应招标文件的技术要求,按废标处理,”的规定,该两家投标人的按废标处理。
公示时间:2007年6月28日12:00—7月8日12:00。
福建省机电设备招标公司
2007年6月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索