曹妃甸综合保税区仓储物流—巧固架及托盘预中标结果

曹妃甸综合保税区仓储物流—巧固架及托盘预中标结果

招标方案核准(备案)文号:唐曹审批投资项目备字[2016]152号
所属行业:交通运输、仓储和邮政业-装卸搬运和仓储业
所属地区:唐山市-曹妃甸区
公示内容

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1****************XH天津市顶力仓储货架制造有限公司*******元人民币*******元人民币82.99达到招标人要求的货物质量、指标标准交货期:20天
2********MA********天津星辉鼎信货架制造有限公司*******元人民币*******元人民币80.98达到招标文件第五章“供货要求”标准交货期:合同签署后30天内交货

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/丛日东///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/李广星///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

备注内容: /
否决投标单位及理由:

1、资格评审:天津市钢力仓储货架制造有限公司未提供业绩合同原件,评标委员会否决其投标。

2、响应性评审:天津盛泰固德货架制造有限公司交货地点未符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定,评标委员会否决其投标。


提出异议渠道和方式:河北华业招标有限公司 联 系 人:孙童林 电 话:130*****528 电子邮件:huaye171@163.com
全部投标单位:天津市顶力仓储货架制造有限公司、天津盛泰固德货架制造有限公司、天津市钢力仓储货架制造有限公司、天津星辉鼎信货架制造有限公司、
公示开始时间:2019-12-24
公示截止时间:2019-12-26
开标时间:2019-12-23
项目负责人:陈利
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:*******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 130*****010********001001&bdcodes=I130*****010********001&laiyuan=%255B%25E5%25B9%25B3%25E5%258F%25B0%25E5%2586%2585%255D" target="_blank">原文链接地址

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 托盘 巧固架 仓储物流

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索