中节能(沧州)环保能源有限公司扩建项目第二批辅机采购一标段二次招标

中节能(沧州)环保能源有限公司扩建项目第二批辅机采购一标段二次招标

中节能(沧州)环保能源有限公司扩建项目第二批辅机采购一标段二次招标

基本信息

标段(包)中节能(沧州)环保能源有限公司扩建项目第二批辅机采购一标段二次招标
所属行业: 电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 所属地区: 沧州市-新华区
开标时间: 2019-12-12 16:13 开标地点: 开标三室
公示开始日期:2019-12-25公示截止日期:2019-12-27

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

********MA087Y5K0N

河北泰清环保设备有限公司

895000元人民币

895000元人民币

91.3

合格

180日历天

2

****************2J

北京新绿祥瑞环保科技有限公司

826800元人民币

826800元人民币

88.98

合格

180日历天

3

********MA089PKM9F

河北迎客环保科技有限公司

955400元人民币

955400元人民币

80.02

合格

180日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
王红建

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

设备制造商

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
许海凤

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

设备制造商

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
韩鹏钊

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

设备制造商

否决投标单位及理由

山东格瑞德集团有限公司,开标会现场未递交一般户银行开户证明原件或加盖投标人公章的复印件;

德州亚太集团有限公司,投标人代表开标会现场未提招标文件规定的保证金证件。

提出异议渠道和方式

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。联系人:史东军 电话:176*****093

全部投标单位

河北迎客环保科技有限公司、北京新绿祥瑞环保科技有限公司、山东格瑞德集团有限公司、德州亚太集团有限公司、河北通达泵业有限公司、河北泰清环保设备有限公司、

联系方式

招标人: 中节能(沧州)环保能源有限公司 招标代理机构: 北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
联系人:乔主任联系人:史东军
地址:/地址:北京市通州区永乐店镇永乐大街13号
电话:****-*******电话:176*****093
电子邮箱:/电子邮箱:/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 辅机 扩建 环保能源

0人觉得有用

招标
业主

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索