洞口某部营房整修工程预中标结果

洞口某部营房整修工程预中标结果


洞口某部营房整修工程
中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,洞口某部营房整修工程施工招标于2019年12月24日09:30在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为 2019年 12月25日至2019年12月27日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:洞口某部
招标代理:建银工程咨询有限责任公司
监 督 人:洞口某部纪检
联系电话:182*****723
中标候选人信息
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
湖南勤业建筑工程有限公司
湖南省红日园林建设有限公司
湖南凯捷建设工程有限公司
投标报价((元)
*******.44
*******.59
*******.23
详细评审得分情况
总分
104.45
104.33
103.50
信誉
28.63
27.08
26.25
报价
75.82
77.25
77.25
工程业绩
1、湖南省益娄高速公路项目监控通信分中心弱电工程(监控通信分中心装饰装修)
2、康城上品售楼部装修工程
/
1、新田县轶曦 . 国际新城1#、2#公共区域装修工程
工程获奖情况
/
一、省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地
1、麒麟公馆二期工程(5#、6#、7#、8#、9#楼)
2、春江.四季花城
3、湖南恒惠饲料有限公司湖南恒惠食品有限公司公租房建设项目
4、宏一·珊瑚海1-3#楼
5、江永县伟翔阳光城(一期1#、2#、3#楼)
6、中央新城二期H区
二、省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业
/
企业获奖与认证
省级安全认证合格,有效期至2022年12月4 日
省级安全认证合格,有效期至2022年12月4 日
/
项目经理
姓名
王税清
全海军
王建
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
技术负责人
姓名
艾小军
张燕芝
丰正宇
工程业绩
/
/
/
获奖情况
/
/
/
投标担保信息
担保机构
/
/
/
经营地址
/
/
/
联系电话
/
/
/
进入投标报价评审的投标人技术标情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
/
/
/
/
/
/
/
注:本项目技术标为合格性评审。
本项目不合格投标人一览表
序号
投标人名称
否决投标原因
1
湖南志飞建设有限公司
未提供全国造价工程师注册证书原件
2
怀化兴业建设有限责任公司
未提供全国造价工程师注册证书原件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整修

0人觉得有用

招标
业主

建银工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索