微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(二次)中标候选人公示

微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(二次)中标候选人公示


中标候选人公示

档案编号

E****************001001

招 标 人

微山县驩城镇教育体育办公室

项目名称

微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(二次)施工

招标范围

微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目位于微山县驩城镇,包括教学楼、传达室、大门、围墙、室外配套管网等

建设地点

微山县驩城镇

代理机构

山东中成信建设项目管理有限公司

中标候选人

第一名:山东枣建建设集团有限公司

第二名:山东万鑫建设有限公司

第三名:山东弘大建设工程集团有限公司

第一名中标候选人

山东枣建建设集团有限公司

第一名中标候选人价格

小写:¥********.56元

大写:壹仟贰佰玖拾贰万零陆佰叁拾伍元伍角陆分

中标工期

300天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

职称

证书名称

资格证书编号

项目负责人

魏民

高级工程师

建造师证


********1156


技术负责人

耿学宽

高级工程师

职称证

180*****3200058

施工员

杨士海

技术员

岗位证

********470313

专职安全员

王京红

技术员

岗位证

鲁建安C********247

材料员

马芳芳

技术员

岗位证

********470238

资料员

韩丹

技术员

岗位证

********470192

造价人员

黄继超

助理工程师

造价资格证

建(造)173*****671

质量员

唐爱华

技术员

岗位证

********470200

机械员

孙琪

技术员

岗位证

********470128

公示时间

自2019年12月27日 - 2019年12月30日

监督电话

代理机构联系方式:****-*******

招标人联系方式: 132*****589

行政监管部门:158*****036

被否决投标单位

山东军辉建设集团有限公司、江苏中阳建设集团有限公司

否决投标原因

1、山东军辉建设集团有限公司,提供的不良记录与实际不符,评标委员会否决其投标。

2、资格评审过程,江苏中阳建设集团有限公司未提供相关原件资料,评标委员会否决其投标。



企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证


资质证书


企业信誉及其他


  • 扫描件


  • *******b-3c42-a3ba-3cc3-39f245c49bbc">扫描件*******b-3c42-a3ba-3cc3-39f245c49bbc">

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项


  • 扫描件


  • 扫描件


  • 扫描件

企业安全奖项


  • 扫描件


  • 扫描件


  • 扫描件


  • 扫描件

企业类似业绩


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件


  • 扫描件


魏民(项目负责人)


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • ********-***c-2b70-8409-39f2459c0b66">扫描件********-***c-2b70-8409-39f2459c0b66">

  • ********-c81a-46c0-0873-39f2459c0b85">扫描件********-c81a-46c0-0873-39f2459c0b85">

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

耿学宽(技术负责人)


  • 扫描件

杨士海(施工员)


  • 扫描件

王京红(专职安全员)


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

马芳芳(材料员)


  • 扫描件

韩丹(资料员)


  • 扫描件

  • 扫描件

黄继超(造价人员)


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

唐爱华(质量员)


  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

孙琪(机械员)


  • 扫描件

  • 扫描件


评委评分汇总表


专家评分汇总结果表(不含姓名)
项目名称:微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(二次) 打印时间:2019/12/24 16:34:02
标段(包):微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(二次) E****************001001
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东枣建建设集团有限公司90.8990.5691.0991.0491.0490.92491.04
2山东万鑫建设有限公司89.2789.9289.9788.7289.8789.5589.87
3山东弘大建设工程集团有限公司89.3689.4589.4689.8190.2689.66889.46
4滕州建工建设集团有限公司89.1588.4388.7588.989.0588.85688.9
5兴润建设集团有限公司88.4487.9388.1488.5488.1488.23888.14
6济南舜联建设集团有限公司87.7187.2587.0187.9687.4687.47887.46
7信邦建设集团有限公司85.7985.5885.4986.0486.7985.93885.79
8山东益通安装有限公司85.0784.5184.5785.3784.6784.83884.67
9济宁市汇源建安有限公司83.9483.3883.3483.9484.2983.77883.94
10微山县欢城建筑有限公司83.8783.2983.4783.8283.4283.57483.47
11肥城建发工程有限公司83.4382.9882.9383.5883.0883.283.08
12山东驿嘉集团有限公司82.6481.9682.3482.4982.8982.46482.49
13江苏彭呇建设工程有限公司82.2882.6582.2882.8882.3382.48482.33
14山东鸿顺建工集团有限公司80.279.628080.68080.08480
15济宁众恒建筑工程有限公司80.2479.6879.9480.0979.6479.91879.94
16山东京杭建设发展有限公司79.8178.9879.4180.4680.2179.77479.81
17山东履泰建筑工程有限公司79.979.1279.379.779.7579.55479.7
签名:开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心(微山县政府采购中心)开标一室

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园建设 实验

0人觉得有用

招标
业主

山东中成信建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索