高标准农田建设施工单位招标(田桥镇标段)中标结果

高标准农田建设施工单位招标(田桥镇标段)中标结果


巨野县2019年高标准农田建设项目施工单位招标(田桥镇标段)

中标公示

项目编号

SDGP****************10

项目名称

巨野县2019年高标准农田建设项目施工单位招标(田桥镇标段)

建筑面积

高标准农田建设任务 0.6万亩

建设地址

位于菏泽市巨野县境内

建设单位

巨野县农业农村局

建设单位项目负责人

王源溪

联系电话:

159*****028

代理机构

山东世纪华都工程咨询有限公司(****************3C)

代理机构项目

负责人

陈晓娟 、张新科

联系电话:

****-*******177*****688177*****607

交易方式

公开招标

公告时间

2019年12月5日

开标时间

2019年12月27日

开标地点

巨野县行政审批5楼(财政局院内西电梯)第一开标室

评分办法

合理低价法

废标情况汇总表

山东百弘利建设工程有限公司法人授权委托书法定代表人未签字或盖章;山东鲁惠建设工程有限公司法人授权委托书授权委托人未签字或盖章;淄博乾德水电工程有限公司未提供授权委托人的“相关行政主管部门颁发的资格证件”;福建誉洲建设有限公司、水发金水建设工程有限公司资格审查中未提供授权委托人近六个月养老保险缴纳证明;济宁金顺建设工程有限公司法人授权委托书未签字、未加盖单位公章;根据招标文件第二章“开标会议现场资格审查的证件(原件)”要求,以上6家投标单位资格审查不合格,故对该6家单位作无效投标处理;山东泽弘建筑工程有限公司、山东恒飞建设工程有限公司、山东曹州建筑工程有限公司投标文件中“(二)投标函附录”内容填写不完整;河南新黄水电工程有限公司投标文件中缺少“(二)投标函附录”,根据招标文件“第二章 28、投标文件的初步评审 (2)未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”故对该4家单位作无效投标处理。

中标候选人:

中标候选人名称

预中标价(万元)

其中暂估价或暂列金额(万元)

评标基

准价

偏离值

项目经理

排名

山东青叶建工有限公司

543.106663

\

*******.66

1152.97

李根

1

濮阳市鸿森建设工程有限公司

543.582700

\

*******.66

5913.34

房小强

2

河南省源程建筑工程有限公司

543.590776

\

*******.66

5994.10

栗喜亮

3

中标人

山东青叶建工有限公司

项目经理

李根

预中标价

*******.63元

工期(天)

90日历天

中标人项目班子组成

岗位职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业


项目经理

李根

\

注册证

二级

********3927

水利水电工程


技术负责人

张鹏

\

职称证

中级

********05

水利水电工程


专职安全员

郭玉欢

\

岗位证

初级

鲁水安C(2018)00057

水利水电工程


材料员

宋秀珍

\

岗位证

初级

SGL********013

水利水电工程


资料员

孙彦秋

\

岗位证

初级

SGL********021

水利水电工程


施工员

窦建军

\

岗位证

初级

SGL********018

水利水电工程


质检员

窦香美

\

岗位证

初级

SGL********022

水利水电工程


评标专家姓名:

马朝阳、裴庆春、王志敏、侯玉霞、张爱法

公示时间:

2019年12月31日8时0分 - 2020年1月3日17时0分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

监督部门联系人及联系电话:巨野县发改局****-*******

2019年12月30日

















联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田建设 高标准

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索