环城北路东风段工程预中标结果
环城北路东风段工程预中标结果
中标候选人公示
本招标项目乐清市柳市镇环城北路东风段工程,招标人为 乐清市柳市镇人民政府 ,委托温州市方略工程造价事务所有限公司进行招标代理,于2011 年 8月30日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按浙政发[2009]22号文件规定,予以公示,公示期限自 2011年9 月1日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易中心柳市分中心反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
名次 | 中标候选人 | 报价(元) | 项目负责人 |
1 | 永嘉县城东市政建设有限公司 | 杜振宝 | |
2 | 温州市瓯海市政建设有限公司 | 邵波 | |
3 | 温州金德市政建设有限公司 | 廖君武 |
投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
丽水市一建建设有限公司 | 高于最高限价 | 招标文件P13 第32.1.1条规定 |
温州利民市政建设有限公司 | 高于最高限价 | 招标文件P13 第32.1.1条规定 |
温州恒运建设工程有限公司 | 高于最高限价 | 招标文件P13 第32.1.1条规定 |
永嘉县新城市政工程有限公司 | 高于最高限价 | 招标文件P13 第32.1.1条规定 |
温州嘉环市政工程有限公司 | 高于最高限价 | 招标文件P13 第32.1.1条规定 |
温州市永昌市政建筑工程有限公司 | 低于最低控制价 | 招标文件P13 第32.1.1条规定 |
投诉受理部门:
乐清市公共资源交易中心柳市分中心 电话:****-********
附未中标单位名单:
浙江东正建设实业集团有限公司、瑞安市建新市政建设有限公司、温州市华意市政工程有限公司、温州鸿建市政工程有限公司、
浙江春江建设有限公司、浙江天池市政建设有限公司、
乐清市柳市镇人民政府
乐清市公共资源交易中心柳市分中心
标签:
0人觉得有用
招标
|
乐清市公共资源交易中心柳市分中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无