杨家埠工业园区冠英、沃冠等企业配套设施工程-姚墩头撇洪渠上游段整治工程评标结果公示

杨家埠工业园区冠英、沃冠等企业配套设施工程-姚墩头撇洪渠上游段整治工程评标结果公示

JSG(H)2019-034X杨家埠工业园区冠英、沃冠等企业配套设施工程-姚墩头撇洪渠上游段整治工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南太湖新区杨家埠分区

建设规模:投资估算约440万元,区内姚墩头撇洪渠(上游段)渠道设计总长为514.93m,姚墩头撇洪渠(驾校东侧段)涵管设计总长为79.05m,姚墩头撇洪渠(驾校西侧段)渠道设计总长为142.35m,共计586.21m。

招标范围:设计图纸范围内的撇洪渠新建,其中姚墩头撇洪渠(上游段)以三天门路东侧已有渠道终点为起点,敢山北路已建箱涵为终点,渠道总长514.39m;姚墩头撇洪渠(驾校东侧段)涵管以为驾校内已有池塘为起点,以展桥头撇洪渠已建撇洪渠为终点,总长79.05m;姚墩头撇洪渠(驾校西侧段)以驾校内已建撇洪渠终点为起点,以浙江康比利电气有限公司西侧已建撇洪渠为终点,总长142.35m。(详见工程量清单及图纸)

开标时间:2019年12月30日10:00 评标时间:2019年12月30日10:45

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江博业建设有限公司

*******

合格

120

郑家伟

市政公用工程二级建造师注册证书

(浙********9806)

2

浙江长兴市政建设有限公司

*******

合格

120

李娇娇

市政公用工程二级建造师注册证书

(浙********6182)

3

湖州中元建设有限公司

*******

合格

120

沈琦

市政公用工程二级建造师注册证书

(浙********2148)

公示时间:2019年12月31日~2019年1月3日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

华煜建设集团有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

2

浙江立昂市政园林建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

3

德清成龙园林绿化有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

4

湖州园林绿化有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

5

湖州慧强建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

6

浙江天力建设集团有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

7

湖州市政工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

8

湖州和成园林绿化工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

9

湖州荣恒市政工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

10

浙江德锋交通工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

11

杭州汇达绿地有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

12

湖州九创建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

13

浙江友诚建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

14

浙江中屹建设集团有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

15

浙江嘉年华园林建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

16

浙江幸双环保科技有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

17

嘉兴锐欣建设工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

18

安吉嘉恒建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

19

苏州市八都建筑有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

20

湖州好山好水园林工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

21

杭州安居市政园林工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

22

湖州勤益建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

23

嘉兴新禹园林建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

24

嘉兴市恒业市政建设有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

25

杭州天涧水利工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

26

安吉至诚市政工程有限公司

商务标工程量清单中暂列金错误,未按招标文件第三章评标办法商务标评审初步评审标准中已标价工程量清单提供。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖新区公用事业管理中心

代理机构

浙江华夏工程管理有限公司

地 址

浙江省湖州市田园东路228号

地 址

湖州市星洲国际10号楼5楼

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号) 邮编:313000


潘翠林

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治 墩头 企业

0人觉得有用

招标
业主

浙江华夏工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索